[Помощь вашим форумам]

Объявление


Администарторы:
Margo

Полезные ссылки:
Форумы "Скрипты" и "Картинки" закрыты от гостей.Хотите посмотреть - регистрируйтесь. Заказываем графику (советую) Добро пожаловать на наш форум!Мы поможем вашему форуму стать лучше
Наши админы
Margo, Linda Ищем модеров!
События на форуме: Нас уже много!Поэтому админы в спешке ищут модеров!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Помощь вашим форумам] » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вам наш форум?

0

2

Отличный форум!Советю зарегиться, тут вы узнаете много нового, даже если вы професионал)

0

3

Мне кажется что можно получше диз сделать, а так кул!

+1

4

Норм, но диз надо потемнее

+1

5

Форуму нужна шапка

+1

6

Думаю надо сделать форум:Предложения, вопросы и жалобы в котегорию  Начало, а так же специальный рекламную котегорию!)

+1

7

Я!Я!Вот пишу сообщение на тему "отзыв":Ваш форум просто отличный!Таблица не корявая, и дизаин не режет глазки так что мяу  ^___^

+1

8

Спасибо вам всем!Я очень стараюсь!

0

9

Бред. Причём полный. Написано в рекламном форуме "Поможем сделать диз, шапку, аватары". Хотя бы научились перед тем как это писать.
Шапка- фуфло, такая точно никому не нужна.
Аватары? Полное дерьмо, простите, все так могут.
Диз? Одна картинка - очень тяжело.

Прости, что вы хотели создавая этот форум, сли сами ничего не умеете?
Кому действительно нужна НОРМАЛЬНАЯ помощь  форумом то сюда http://roleresources.ru/ , здесь действительно умеют делать шапки - дизайны- автараки, а не такое фуфло, которое насайт стыдно поставить.

Спасибо за то что прочитали.
(с) Мимо проходил.

+1

10

пФ?
+1, подпишусь под каждым словом.
Хотя по той ссылке тоже графика не очень

0

11

НУИЧО?!
Если зарегестриовать - там умеют делать. Ну да получше чем тут точно.

0

12

пФ?
не очень, не очень. Но все-таки лучше чем здесь раз в 10.

0

13

пФ?
Спасибо за ссылки.Будем учиться.
НУИЧО?!
Попробуй сам сначала что-нибудь сделать..

0

14

Дорогие гости!Оставляйте комментарии - нам будет очень приятно!

0

15

Ммм, конечно, видимо, я зашёл немного не в то время, потому что дизайна нет ^___^' Советую создать тест-форум и делать сначала дизайн там, а потом на этом убирать старый и ставить новый. Заранее извиняюсь, если, не дай бог, задел за живое ~
Далее, я посмотрел работы модераторов, администрации и могу сказать, что из всех тут, одна Эрика хорошо пользуется фотошопом. Администратору Марго стоит его изучить получше, потому что работы плохие. Ещё раз извиняюсь, за откровенность ~
Ну и конечно, советую вам этот форум сделать-таки открытым для гостей, ибо гости тут писать не могут, ага хD
А вообще, процветания вам. Думаю, что со временем, опыта у вас наберётся, и хороших отзывов будет больше ))
Спасибо, что прочитали это. Извините, если кого-то оскарбил или хоть как-то обидел ~~

0


Вы здесь » [Помощь вашим форумам] » Гостевая » Отзывы